Регистрация

Наши успехи и достижения 2017

В тройку победителей областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь-2017» вошла Марчук Юлия Михайловна, учитель биологии.
Лауреатом районного конкурса «Учитель года Республики Беларусь-2017» в номинации «Русский язык и литература. Белорусский язык и литература» стала Епанешникова Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы.
100-балльный результат на ЦТ по белорусскому языку
(Романюк Алексей)
/учитель
Захарчук И.В./
3 место в областном конкурсе исследовательских работ учащихся «Хрустальная Альфа» (история)
Марчук Нина, 9а класс
/руководительработы
Радецкая И. Е./
ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
Живулько Надежда
Якимович Алексей

Ольшевская Александра

Еремейчик Алеся

Гербст Виктория


ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
Якимович Алексей, 11 класс, Грамота Гродненского управления образования/учитель Лапикова Е.В./
ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
Лишик Елизавета

Жодик Даниил

Захаро Евгений

Мухтарова Александра

Жук Ксения



ИТОГИ XVII открытой районной научно-практическая конференция учащихся «Ступени к науке»

Ф.И.О ученика
Класс
Предметная область
Руководитель
Диплом
Камышкайло Елизавета Панащик Елизавета
химия
Борисик С.М.
II степени
Холопик Ольга
11


русская филология
Епанешникова М.И.
II степени

Данилевич Вера
11

история и краеведение
Радецкая И.Е.
II степени

Городко Маргарита Ельникова Виктория Живулько Марк Ёрш Александра

начальные классы
Сергеенкова В.В.
II степени

Лишик Дарья

иностранные языки (английский)
Курман А.В.
III степени
Абрамчик Анастасия

история и краеведение
Леонович О.П.
III степени

Итоги краеведческой НПК учащихся и учителей
учреждений общего среднего образования «Край Гарадзенскi»

Ф.И.О ученика
Класс
Руководитель
Диплом
Данилевич Вера Сергеевна
11
Радецкая И.Е.
I степени
Жук Евгений Олегович
Сенченя Никита Дмитриевич
11
11
Лапикова Е.В.
II степени

Богданович Карина Александровна
Cытько Кристина Валерьевна
Холопик Ирина Валерьевна
11
11
Захарчук И.В.
II степени

Зайковский Валерий Дмитриевич
Камышкайло Елизавета Валерьевна
11
Скиба Е.А.
III степени

Победа в V Международной  открытой научно-практической
конференции «Личность в истории: Г.К. Жуков и его роль
в переломных сражениях Великой Отечественной войны»

Ф.И.О ученика
Класс
Диплом
Булак Мария
11
I степени
Сенченя Никита
11
II степени
Жук Евгений
11
II степени
/руководитель
Лапикова Е.В./


Победа в международном конкурсе
«Жертвы национал-социализма и места уничтожения в Беларуси»
Гербст Виктория, Лишик Дарья, Панащик Елизавета, 10 класс
Победители награждены специальными дипломами
и приглашением бесплатно участвовать в
образовательной поездке в Германию


/руководитель проекта
Лапикова Е.В./

3 место в районном этапе областного конкурса виртуальных экскурсий
на иностранном языке «Приглашаем на Гродненщину»
(«Welcome toGrodnoRegion»)
Ольшевкая Александра, Милашевич Роман, 11 класс
(немецкий язык)
руководитель проекта Комарова И.П./
Можно зайти сюда newprogs.net чтобы скачать все для пк, а так же на allfilm.net посмотреть фильмы